Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как быть! У меня постоянно при половом акте происходит бысрое семяизвержение, меня хватает буквально на 5 минут, второй и третий половой акт длится тоже по 5 минут. Раньше токого небыло т.е. год назад. Вот щас пришёл с армии и партнерша недовольна. И это на протяжение целого месяца. Подскажите пожалуйста: может сходить к врачу или попить какиенибудь таблетки. Спасибо!
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru