УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№289440 Упражнение для полового члена
Артем Муж., 17 лет. Спб
У меня 16.5 см член, мне интересно есть какие-то физиологические способы его увеличения? какие -то упражнения? чтобы он был больше именно при эрекции, вот есть что то такое? всё что угодно кроме фармакологического и хирургического вмешательства, и вообще до какого времени растёт член, но а главное как увеличить разными упражнениями его?
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Артем, зайдите на сайт www.menclinic.ru , где написано о возможных способах увеличения полового члена