У меня 16.5 см член, мне интересно есть какие-то физиологические способы его увеличения? какие -то упражнения? чтобы он был больше именно при эрекции, вот есть что то такое? всё что угодно кроме фармакологического и хирургического вмешательства, и вообще до какого времени растёт член, но а главное как увеличить разными упражнениями его?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Артем, зайдите на сайт www.menclinic.ru , где написано о возможных способах увеличения полового члена