ЧТО ДЕЛАТЬ

№31880 Что делать
Настя Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему парню 22 года,но вот есть проблема.Мой парень не может кончить (не происходит семяизвержения),а если и получается,то только после 3 часового занятия секса.за 4 месяца,что мы вместе он кончил всего раза 3. при мастурбации эвакуляция всегда наступает,при мне её он не делает.Занимаемся сексом 1-2 раза в неделю так как живём не вместе.С бывшей девушкой у него было тоже самое.Что делать?,в чём может быть причина?К врачу отказывается идти.Пожалуйста подскажите!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Конечно, тут лучше пройти обследование у врача.
Заочно мы можем только строить предположения.
Самое простое - спросите у своего молодого человека занимается ли он мастурбацией между вашими встречами. Если да, то пусть попробует перестать это делать. Возможно это сможет помочь. Если не поможет, то идите к врачу.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо провести обследование, которое покажет в чем причина, а далее уже начать при необходимости лечение.

координаты см.ниже, возможен выезд на дом