ПРОБЛЕМА

№331618 проблема
Олег Муж., 27 лет. Sankt-Peterburg
У меня довно небыло секса 3 месяца. Есть девушка но она далеко, нету возможностью заняться. часто маструбирую. мне уже два дня хоться секса т-а-к сильно, что лезу на стенку! но дело еще не в этом... а начались панические мысле что я пересмотрел порно и мне хочется все что движеться, а паника ужасная еще потому, что косо стал мужской пол в порно, от этого мне становиться хриво и охватывает паника. что это? пересмотрел порно или мне срочно нужна девушка для секса? и что мне делать? это ужасное сотояние, постоянно хочеться секса, в данном случии приходиться маструбировать!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Олег! Важно как вы сами относитесь к отсутствию секса. Для вас важно сохранять верность подруге?