МАСТУРБАЦИЯ

№340253 Мастурбация
Вика Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. У моего мужа зависимость от порно фильмов. Когда мы встречалсь, то сексом почти не занимались и он с самого начала не проявлял ко мне сексуального желания. Ухаживал, любил, но не хотел. Потом я увидела в его компьютере огромную коллекцию порно фильмов, которую он постоянно пополняет. 2 недели назад мы поженились и перед занятием сексом, он уединяется в туалет, смотрит там порно и приходит ко мне возбужденный. Говорит в сексе со мной все устраивает. Пожалуйста, подскажите почему он предпочитает возбуждаться от порно, чем от меня? Можно ли это исправить?
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Вам следует поговорить об этом с мужем и возможно посетить психолога или сексолога. Не исключено, что эта проблема разрешится сама со временем. Попробуйте обсудить это с мужем. Зависимость от порно можно вполне приравнять к игровой зависимости!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Исправить можно, но если этого захочет сам муж.
Без его желания - достаточно сложно "повлиять на него" (хотя "очень теоретически тоже возможно").

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru