ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / я не знаю как это назвать.
Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ.
алена Жен., 22 лет. россия зерноград
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2010 23:44
я живу с мужчиной уже 5 лет. Ему 41 год. За все время нашего совместного проживания у нас не разу не было секса. постоянно у него какие то не понятные отговорки, проблемы. Что я только не делала. ничего не помогает. то у него нервы, то еще что нибудь. я не могу понять что такое, как с этим бороться. может ему и женщина не нужна. складывается такое впечатление, что ему это совсем не нужно, хотя говорит что нужно. подскажите что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


