ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЙ МУЖ МАСТУРБИРУЕТ
вика Жен., 25 лет. россия ростов
Зарегистрированный пользователь
25.10.2010 11:57
Здравствуйте.У меня проблема такого характера.Мой муж мастурбирует под порнофильмы.В сексуальной жизни у нас все хорошо,мы полностью друг друга устраиваем.Но,все же иногда застаю его за этим делом.Объяснить почему,он мне не может.Говорит,что не знает.Что нам с этим делать,и вообще,нормально ли это.И не сможет ил перерости во что-то большее.Например,что он бедет мастурбировать не дома.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

