Я развелась с мужем..встретила мужчину который хочет создать со мной семью. Но пережитый стресс не дает мне радости секса...долго не возбуждаюсь а чаще не получаю оргазма.
Дело не в "возбуждающих препаратах", а в том, как Вам гармонично пережить период перемен в Вашей жизни. Если самостоятельно не получается - идите на очный прием к психотерапевту.
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Увы! Таблеток "счастья" пока не изобрели :-(( ... Да и возможности эмоционально-психологических влияний в реализации женской сексуальности НАМНОГО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫ, чем любые "препараты"...