РЕЗКО СНИЗИЛАСЬ ЭРЕКЦИЯ ПРОПАДАЕТ ВЛЕЧЕНИЕ

№381726 Резко снизилась эрекция пропадает влечение
sawa Муж., 22 лет. Минск
Резко снизилась эрекция пропадает влечение! Первый раз и такой казус случился вряд ли это на фоне волнения! Эрекция не надолго гдето на сек 30 если не помогать, В чем может быть причина?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маловато информации, sawa, чтобы дать Вам толковый ответ. Вы ведете речь об исчезновении эрекции перед началом полового акта?