ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ

№392355 Эректильная дисфункция на психологической почве
Владимир Муж., 20 лет. Москва
Уже почти год встречаюсь с девушкой,первые 4-5 месяцев из за проблем с ее здоровьем приходилось практиковать исключительно оральный секс,во время которого проблем с эрекцией не было абсолютно никаких.Затем после нормализации ее здоровья во время первого полового акта эрекция пропала еще до того,как я в нее вошел,и это повторялось многократно.В течении долгого времени были попытки нормального полового акта,но в лучшем случае акт длился около пяти минут,после чего в процессе фрикций эрекция пропадала.Поэтому у меня вопрос: учитывая,что с потенцией проблем у меня нет и проблема исключительно психологического характера,что вы можете посоветовать?Так же не лишним будеь добавить,что ранее таких проблем не было и что с партнершей в сексуальном плане полное доверие и поддержка,которая все же не может помочь нормальным сексуальным отношениям.Могут ли помочь стимуляторы потенции или подобные лекарства?Заранее спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да может. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога и сексопатолога для обследования и подбора индивидуального лечения.