ПРОБЛЕМЫ С СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

№396702 ПРОБЛЕМЫ С СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Светлана Муж., 28 лет. Россия Муром
Зарегистрированный пользователь
30.01.2011 11:01
Здравствуйте!Меня зовут Светлана. Я замужем уже 7 лет. Практически все время до и после свадьбы муж был в разъездах и секс у нас случался где-то по выходным через раз в 2 недели. Последние 1,5 года муж перестал ездить в командировки и ему хочется секса чаще и на много чаще. А я вроде привыкла и мне не требуется чаще. Да и оргазм я очень редко испытывала(если это вообще был оргазм). Последние пол-года вообще мне редко нужна близость. 4 месяца назад я познакомилась с мужчиной на 17 лет старше меня(муж тоже старше на 7 лет). Целый месяц нам приходилось общаться по работе каждый день. Мне очень нравилось общение с ним. Интересно, весело. Он очень внимательный, вежливый, много разговаривает со мной(может этого мне не хватало в муже). Он стал зайгрывать со мной, делал намеки. Мне тоже хотелось пофлиртовать с ним. Я и не думала изменять мужу. Но это случилось. И мне очень понравилось. Просто находясь рядом с ним у меня муражки по коже бегали. Секс с ним мне доставляет удовольствие.Он как и я женат. Но и я не хочу уходить от мужа.Мы встречаемся где-то раз в 1,5-2 недели и мне хватает. С мужем близости я не хочу. Он обижается. Мне грусно от того что я его обижаю, но ничего поделать не могу.Он был у меня первым и до некоторого времени единственным мужчиной. Сравнивать было не с чем, а теперь я знаю что на стороне лучше. Пока так и живу. Я понимаю, что мне нужно сохранить семью. Но от походов «на лево» не могу отказаться. Не понимаю что со мной происходит. Подскажите. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Светлана!

Вы задали вопрос в разделе "сексология", хотя ему место в психологической рубрике.

Дело в том, что отношения с мужчиной "на стороне" для Вас не только секс. Внимание, умение выслушать и понять - очень важные вещи, не правда ли? Вы сами говорите, что в семье этого Вам не хватало.

Специалистам по семейной психологии/психотерапии известно, что значимые отношения "на стороне" чаще всего появляются, когда в семейных отношениях увеличивается дистанция между супругами, когда в семье не хватает тепла, понимания.

Что делать?

На мой взгляд, для того, чтобы побороться за сохранение семьи Вам с мужем необходимо прийти на очный прием к семейному психотерапевту.
Время создания: 30 Января 2011 15:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) андрей 31.01.2011 13:12
В браке 9 лет Жена заявила что хочет пригласить к нам в постель девушку, мол ей очень хочется попробовать. как правильно поступить?
   
Светлана | (Муж., 43 лет, Муром, Россия) | 31.01.2011 23:20
Попробовать можно, там видно будет по ситуации. Но решать тебе.
   
Правильно - это прислушаться к самому себе. Вы этого хотите?
И услышать совет специалистов, которые говорят, что пары, практикующие групповой секс по статистике распадаются намного чаще традиционных.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.12.2008
23:47
Виктор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 347
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
22.10.2010
00:16
ramazan :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
26.07.2010
09:30
Артем :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 43
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
15.10.2016
02:30
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 31
02.07.2013
00:07
Mikhail :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 29
02.04.2010
15:52
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 21
03.12.2012
01:53
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 19
25.10.2014
16:18
Марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 18