ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / не кончаю в половом акте
НЕ КОНЧАЮ В ПОЛОВОМ АКТЕ
Лидия Жен., 21 лет. россия шахты
Зарегистрированный пользователь
30.01.2011 19:40
Здравствуйте!!!Половой жизнью живу 5 лет,за это время кончала только 2раза,когда лишилась девственности.Партнер постоянный.Заболеваний ни каких не имею,с врачом консультировалась.чем это вызвано и как это прекратить???заранее спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

