ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ СПАТЬ С МУЖЕМ
Ника Жен., 24 лет. Украина Владимер-Волынский
Зарегистрированный пользователь
12.02.2011 03:48
Здравствуйте! Я с мужем живу уже 6 лет немогу с ним спать, меня это почему-то роздражает, до беремености было все хорошо но после родов все изменилось прошло 5 лет а мне все равно не хочется а если спим мне сразу хочется писать. А с другими хочетс спать но палучить оргазм не могу ни скем. Я никому не обращалась потому что я боюсь. Я не знаю почему,так? Помогите пожалуйства! Ведь я его очень люблю и нехочу терять!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

