сыну 16 лет,не общительный,всё свободное время проводит за компьютером,в последнее время я стала замечать, что сын увлёкся просмотром порнофильмов,причём только тех где демонстрируется анальный секс(о том что я контролирую все его просмотры сын не знает)ВОПРОС: нормально ли то,что 16-летний подросток интересуется только анальным сексом,подруги у сына нет.
Разговаривали ли вы с сыном на тему секса? Родители дают ту необходимую модель здоровой сексуальности, которой часто не хватает подросткам.