ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ (НОЮЩИЕ БОЛИ)

№423395 Гиперсексуальность (ноющие боли)
Артем Муж., 22 лет. Донецк
Возраст 22 года.
Пол : Мужской
Болезни : Ветряная оспа и орз
Симптомы : Ноющие боли в мошонке
Лечение и исследование не проводилось

Добрый день.У меня такая проблема.Девушка уехала на 3 месяца на курсы,а у меня слишком повышенное либидо.При отсутствии секса в течении месяца начинаются боли (ноет в мошонке).Боли проходят при регулярном сексе.Изменить ей не могу так как очень ее люблю.Онанизм отвергаю из религиозных сображений.Посоветуйте как можно с этим бороться.Какими препаратами можно убрать гиперсексуальность?Заранее благодарен.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем!

Советую отказаться от идеи "убрать гиперсексуальность" препаратами. Можете себе навредить.

Организм - мудрая система, при воздержании включается механизм сброса сексуального напряжения - поллюции.