ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ

№435040 Хочется в туалет
Мария Жен., 18 лет. Россия Каменск-Уральский
Мне 18 лет. Недавно потеряла девственность, причем очень долго не могли это сделать из-за боли. И еперь во время секса возникате такое чувство будто сильно хочется в туалет по-маленькому и к тому же возникает жуткий метеоризм. Я еле сдерживаю себя. Причем после всего этого иду в туалет, а там и почти нет ничего. Может половой член давит мне на мочевой пузырь и кишечник, отсюда такие ощущения. мне стыдно рассказывать ему это. Никакого удовольствия я не получаю, одни только неприятные чувства.
Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Начать лучше с визита к гинекологу.