ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА И МОШОНКА

№435147 при возбуждении болит низ живота и мошонка
Женя Муж., 17 лет. Курган
При поцелуях и объятиях начинает болеть низ живота и мошонка. Иногда боли бывают слабые, а иногда довольно резкие. Я не знаю, можно ли как то от этого избавиться... Очень боюсь, что это может повлиять на здоровье. Следует ли обратиться на прием к врачу? Надеюсь, что можете дать совет...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя, если есть сомнения в физическом здоровье - сходите на прием к урологу.