ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№438548 проблемы с потенцией
swiss Муж., 23 лет. Ukraine chernihov
мне 23
у меня проблема с потенцией...в чём она заключается...я когда нахожусь непосредственно с девушкой и знаю, что сейчас будет секс, то начинаю много об этом думать, хоть у меня встал, напрягаюсь, но ничего не выходит, минет не спасает, а когда сам сидишь дома и включаешь порно, то всё хорошо, никаких проблем....
p.s.немного предисловия
лет в 16 начал встречаться с девушкой, встречался очень долго, около 3х лет, но она не поддавалась , не разводилась, у меня на этом фоне была минимальная дипрессия, но через некоторое время я начал дружить с девушкой, долго дружил без всяких поцелуев и чего-либо другого, просто гуляли, а потом как-то напились и переспали, встречались 3 года, секс через день, бешено выматывала меня часами, я держался молодцом, один раз попытался изменить, но у меня не встал, я удивился...через 3 года встречаний с той девушкой мы разошлись...а сейчас у меня вот такая проблема...

ЧТО ДЕЛАТЬ???у меня паника...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
swiss !

Вы говорите, что охвачены "паникой". Я советую почитать Вам этот материал, называющийся "только без паники" и посвященный нюансам мужской сексуальности и преодолению характерных мужских мифов.

http://polbu.ru/kozlov_prpsychology/ch41_all.html