Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: почему я с парнем не могу кончать? У нас все нормально в отношениях, мы любим друг друга. В постели мне с ним хорошо, но кончать не получается. Когда мастурбируешь то получается. Скажите, почему так?
Трудно ответить на этот вопрос... причины могут быть и в сексулаьной неопытности, и психологические. Определить в чем дело можно на очной/онлайн консультации. Хотя возможно вам будет достаточно вместе почитать книги на тему секса.