КОНСУЛЬТАЦИЯ СРАЗУ 2М

№451242 консультация сразу 2м
иван Муж., 22 лет. снежинск
добрый день извиняюсь если не корректно написано. 3 недели назад потеряли с девушкой девственность на пару мне 22 ей 18. В тот момент были пьяными. И меня еле как стоял, у нее не было вообще смазки. 2 недели вообще не пили результат тот же. Что это и конкретно мне к какому врачу обратиться?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА", да вот только не в медицине :-(
Кроме краткости Ваш вопрос нуждается в конкретизации... Поэтому отвечаю в Вашем же формате - причины могут быть РАЗНЫЕ. Скорее всего происходит микширование (смешение) нескольких причинных факторов. Главное - не относиться к генитальному контакту как к спортивному упражнению! Особенно это важно для женщины, которой крайне важной является ПСИХО-ЭРОТИЧЕСКАЯ ГОТОВНОСТЬ (настроенность на половой акт вообще и с конкретным партнером в частности)