Добрый день! У нас с мужем появилась небольшая проблема. Раньше когда мы занимались сексом, без презерватива он мог кончать быстро, но сдерживался пока я не закончу. Недавно одно время мы занимались с презервативом и у него долго не получалось, или вообще не получалось кончить. Сейчас мы опять без презерватива, но уже второй раз у него долго не получается. С чего начать обследование для определения причины?
Обследование необходимо начать с него, со сбора анамнеза. Есть вероятность того, что к изначальному вопросу добавился и выраженный психогенный компонент.