Людмила Жен., 28 лет. Россия Пермский край г.Кунгур
Я не полчаю оргазм во время полового акта. Точнее очень редко и в определённых позах. Лежа боком - исключительно со стимуляцией клитора. Изначально думала, что это связанно с размером полового органа мужа, но в результате изучения своего организма путём маструбации поняла что точка G находиться очень близко и на «задней стенке» влагалища. Так что же тогда мешает достичь оргазма например в позе «стоя,он сзади» и др. Так хочется разнообразить, а получается что заканчивается все равно там же и так же.
Спасибо.
Людмила, ознакомьте мужа со своими суждениями. Нарисуйте рисуночек. И покажите стрелочками: что, куда и когда. Разберется.