Здраствуйте мне 21 год а я ни получаю удовольствие от секса! только от (куни) партнеров было достаточное количество, а результат плохой, особенно последний партнер возбуждает меня не реально, но я не могу кончить!!!! что мне делать?
Клитор существует не только для кунилингуса, но и для воздействия на него во время вагинального секса (параллельно). Подберите позы где одновременно можно возбуждать и клитор.