Здравствуйте! Мужу- 45 лет и у него возникают проблемы с эрекцией. Во время любовной прелюдии, при поцелуях, эрекция возникает, все в норме. Но стоит мужу попытаться проникнуть в меня- эрекция пропадает. Подозреваю, что это скорее,психологическая проблема. Муж очень переживает, что не получается.Что подскажете в нашей ситуации?
Ирина, Вам вместе с мужем желательно обратиться к психотерапевту-сексологу. Вполне вероятно, что его проблема с эрекцией, действительно, носит психологический характер.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить психогенный фактор и воспалительные заболевания. Рекомендовано пройти обследование : секрет простаты, ТРУЗИ простаты, кровь на уровень тестостерона .