Добрый день. Мне 23. У меня возникла проблема с эрекцией. При виде обнаженной девушки не могу испытать этого чувства без помощи мастурбации из-за чего появляются различного рода проблемы и неудобства в личной жизни. После мастурбации эрекция очень быстро вновь исчезает... Это продолжается около 4-х лет. На данный момент картина неизменна. Лабораторных исследований пока не делал. Как определить в чем проблема? Возможно ли лечение при помощи каких-либо медикаментов? Заранее благодарен за ответ.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно. Рекомендовано : секрет простаты, ТРУЗИ простаты, кровь на тестостерон , УЗДГ сосудов полового члена при необходимости