НЕТ СЕКСУАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ

№481176 Нет сексуальных фантазий
Владилена Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!
Проблема такая. У меня нет сексуальных фантазий и почти нет сексуальных пристрастий. То есть, например, во время акта мне может быть приятно, чтобы партнер держал меня за руки и слегка (только слегка) доминировал, но любые мысли о серьезном доминировании или подчинении партнеру, секс-играх и прочем подобном вызывает у меня отвращение, вне зависимости от того, с кем пробовать. То же касается экспериментов вроде секса с мочеиспусканием, публичного секса,фетишизма и прочих распространенных фантазий; более же безобидные, такие, как ролевые игры и переодевашки, просто-напросто неинтересны мне, не вызывают желания, не возбуждают абсолютно и с сексом не ассоциируются. Я никогда не фантазировала о сексуальных сценах, но при этом я люблю своего парня и получаю и удовольствие, и оргазмы с ним. А он наоборот большой любитель экспериментов, особенно БДСМ.
Я ужасно комплексую из-за того, что никогда не фантазирую и мне катастрофически трудно понять, как фантазия может расходиться с реальными желаниями. Если партнер унижает тебя в постели, (а все остальное время заботится), то разве это будет не унижение? Если он хочет унижения от меня, это нормально? Никто в моем окружении не понимает меня: фантазии бывают абсолютно у всех остальных! Я паникую...и при унижении в постели все равно чувствую себя униженной, как бы он заботлив ни был все остальное время..и его унижать до тошноты противно! А ему это все почти необходимо... это основа его доверия ко мне в сексе, если я не пойму его фантазий и не восприму их адекватно, это может вылиться в неприятные последствия: порчу характера, неудовлетворенность, ссоры, возможно, измены, возможно даже разрыв...
Помогите, пожалуйста, советом: как быть? У меня отклонения или это просто «не мой» партнер? Я его очень люблю и расставаться бы не хотела(
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно вам имеет смысл несколько "раскрепостить ограничения своей фантазии", подумать о том, "что же запрещает вам фантазировать".
В принципе в Москве достаточно много квалифицированных специалистов-психологов, имеющих качественную подготовку в области психотерапии в рамках международных программ, вы можете обратиться к такому специалисту, чтобы в процессе очной психотерапии научиться лучше разбираться со своими чувствами.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru