ПАРЕНЬ СТАЛ МАСТУРБИРОВАТЬ

№493196 парень стал мастурбировать
Мария Жен., 21 лет. москва
Добрый день!
Мне 21,парнеру 24. Вместе уже 4 года,вместе не живем, но я провожу у него много времени(неделю, месяц). Сексуальная жизнь раньше удовлетворяла полностью и меня и его(оргазмы,частота). Сейчас я также получаю огромное удовольствие от секса с ним(если верить МЧ-он тоже), есть разнообразие как и раньше(позы,вид, месторасположение), но мы занимаемся им 1-2 раза в месяц! Это очень мало для меня... Он иногда говорит,что я чрезмерно сексуальна , что он меня бы каждый день...(извините за подробности), но тогда почему он этого не делает?! Он не изменяет, расставаться не хочет(уже предлогала, сказала: если за 4 года я тебя больше не возбуждаю, чего тогда тянуть. но ответ был отрицательный. сказал,что если бы не возбуждала и не удовлетворяла-сам бы давно ушел). И я не могу поверить,что мужчине в таком возрасте достаточно раза в месяц. длится это уже месяцев 9. Еще я всегда знала,что он смотрит порно(когда меня нет), но недавно я случайно нашла силиконовый мастурбатор, причем три(рот,вагина и анал)но совершенно одинаковые по функциям. И теперь я не знаю,что делать...сказать ему об этом, обсудить?! Мне как-то противно стало сразу. Когда я от него уезжаю (на пару дней обычно), я тоже смотрю порно и мастурбирую(только без помощи секс-игрушек), но от этого я своего парня меньше хотеть не стала. Я к нему пристаю, а он меня в большинстве случаев отталкивает... Не понимаю, если я его сексуально полностью устраиваю, тогда почему он не занимается сексом со мной? Не проявляет инициативы? Дело во мне? Надеюсь Вы мне поможете. Заранее спасибо.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Прочтите мой ответ на сходный по направленности вопрос №493124 НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА - Мария 14.08.2011 09:08. Следует добавить, что мастурбационная активность Вашего партнера скорее всего не "стартовала" недавно, как Вы указали в заголовке своего вопроса ("...парень стал мастурбировать...", а просто Вы это лишь сейчас обнаружили. Попытка УПРЕКАТЬ его в этом лишь добавит проблем, ведь это будет и ударом по самолюбию и очень болезненным внедрением в самые глубины его естества :-((
Вас понять можно и искренне посочувствовать, но ПОМОЧЬ Вам, тем более ВИРТУАЛЬНО - Н Е В О З М О Ж Н О. Вспомните простую мудрость "Даже слабый ребенок может привести коня к водопою, но даже 100 сильных мужиков не заставят коня пить, если он этого НЕ ХОЧЕТ!"
Утрата сексуальной привлекательности ПОСТОЯННОГО партнера со временем проявляется у ВСЕХ партнерских пар и Ваша пара не исключение :-(
Каждая пара ищет компенсацию этому процессу САМОСТОЯТЕЛЬНО и универсальных советов по этому поводу в Инете огромное количество. От себя добавлю, что для гармоничного партнерства важным является наличие НЕСЕКСУАЛЬНЫХ интересов, которые цементируют партнерство и хотя заменить "дружбу организмами" не могут, но создают условия оптимизации такой "дружбы"...