Добрый день! Суть иоей проблемы в следующем: я нне могу испытать оргазм во время секса с моим м/ч. Мы встречаемся уже полгода но за это время я испытывала оргазм считанные разы! До него у меня с этим проблем никогда не было! Может ли являться причиной такие мои диагнозы как: Хроническая молочница, хламидии и уреаплазмоз? Как определить причину? Заранее спасибо
Запишитесь на прием к психологу - иногда такого рода проблемы носят психогенный характер.