ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№497192 Проблемы в сексе
Елена Жен., 22 лет. Украина Днепропетровск
Проблема состоит в том,что у нас с партнером проблемы в сексе.Ему 25 лет,мы с ним 1,5 года вместе.Сейчас у нас наступил тяжелый период в отношениях,так как он говорит,что из-за некачественного секса отсутствуют радости жизни,я его понимаю,но хочу сохранить отношения
Секс есть,но он говорит,что у него нет возбуждения как такового,да и во время секса член бывает полумягкий.Он говорит,что проблема наверное во мне,что наверное я его не возбуждаю,но он мне когда мы начинали отношения говорил,что с предыдущей девочкой у него были такие же проблемы.Для меня просто странно еще и то ,что у него по утрам тоже член не стоит...может я ошибаюсь,но мне казалось это нормальной реакцией мужчины.Оргазм проходит как на мой взгляд бурно.Я не знаю,что делать и куда идти.Помогите пожалуйста,не хочу потерять любимого человека
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Проблемы в сексе - часто проблемы пары, то что по утрам нет эрекции - настораживающий момент.