ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№502285 Проблема с эрекцией
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте,Доктор! У меня проблема вот какого рода-мы с моим партнером встречаемся 4 месяца,мне 20,а ему 18 лет.Оба не девственники и проблем с сексом ранее ни у кого из нас не наблюдалось.А суть проблемы вот в чем,член моего партнера периодически отказывается вставать,или встает на определенное время,а не посредственно пред «входом» резко падает не зависимо от способов его стимуляции.Иногда член у него встает в самых различных местах,например во время учебы.Утренняя эрекция у него постоянна,с мастурбацией тоже проблем не возникает.Все начинается непосредственно перед сексом.Проблемы эти постоянны и мой молодой человек очень от этого расстраивается. Можно узнать с чем могут быть связанны такие проблемы в таком сексуально-активном возрасте?(18 лет)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема, вероятнее всего, психологического плана.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Неустойчивости психологических процессов и возможно недостаточной уверенности в себе.