не получается заняться сексом с парнем, ему 24 года, до меня у него не с кем не было интимной близости.
Все нормально,но как дело доходит до секса у него начинается паника и «падает все желание».
у меня нет достаточного опыта, что бы самой разрешить эту проблему, хотя я очень стараюсь.
Подскажите что делать? и вообще это нормально если возникает такая реакция?
Это нормально в начале половой жизни. Молодому человеку следует обратиться к урологу, который выпишет Виагру, Сиалис или Левитру. Препарат понадобится в первые пару раз, потом необходимость в них пропадет
Это нормально. За сверхсильным возбуждением сплошь и рядом следует торможение и исчезновение эрекции.
Всё нормализуется в процессе регулярной половой жизни.
Самое главное - оставайтесь спокойной сами.