ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ
Сергей Муж., 18 лет. РФ Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
02.10.2011 17:10
Доброго времени суток. Проблема в следующем, девушки у меня не было с марта(примерно пол года), вчера встречался с девушкой, по началу пока ещё в штанах вроде встаёт нормально, пока её раздел он уже средненько, ну и в итоге так и не смог в неё войти. Даже как то обидно, столько не было секса и такой облом. Она это на свой счёт приняла. Потом попозже ещё попробовали и та же история. Не понимаю как такое может быть в 18 лет. И я бы не сказал что я сильно волновался, ни первый ни второй раз. Я вот думаю может это из за питания, я студент и готовить не люблю, так что питаюсь не лучшим образом, ради этого и готовить можно начать. И кстати как то у меня после вчерашнего между ног жизни вообще не ощущается. За пол года сексуальной активности практически не было, как максимум эрекция во время прогулки с девушкой или во сне.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

