ХОЧЕТСЯ ПО ДОЛЬШЕ

№512450 хочется по дольше
Дмитрий Муж., 40 лет. Россия Раменское
проблема эта у меня уже давно, но сейчас она стала беспокоить меня все больше и больше. Проблема в следующем у меня как у мопеда на втором такте впрыск, хватает меня буквально 10-20 секунд, вторая чуть подольше в районе 1 минуты. Что делать? Слышал есть какието спреи типа легкого наркоза.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Обратиться за очной консультацией к урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ЕСть и спреи и операции и таблетки. Однако в человеке все есть для решения подобного рода проблем. Обратитесь к психотерапевту или сексологу.