ПРИСТУПЫ НОЧНОЙ ПОХОТИ

№516380 Приступы ночной похоти
Анатолий Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Уже около 15лет часто просыпаюсь ночью с неудержимым приступом похоти.Несмотря на усталость и отсутствие раздражительных факторов накануне.Алкоголь и наркотики не употребляю вообще и не курю.Венерических болезней не было.
Находясь в полусознательном состоянии испытываю жуткое похотное желание,которое часто удовлетворяю,после чего засыпаю,но утром испытываю тяжелое психологическое чувство угнетения.Спасибо.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Возможно, это колебания уровня тестостерона. А вот c "тяжелое психологическое чувство угнетения"- нужно разбираться. Важно вспомнить, бывают ли такие вспышки днем. Может, это следствие подавления Вашей сексуальности, и раскрытие ее в состоянии, когда мозг прекращает анализ и сдерживание. Подумайте над этим, и обращайтесь на очный прием, так как часто ответ на Ваш вопрос может быть виден даже в интонациях, взгляде. Очень важно оценить и Ваше эмоциональное состояние. Тел. регистратуры 6629539.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если состояния, которые Вы называете "приступами" возникают БЕСПРИЧИННО, КОНТРАСТНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРЕДЫДУЩЕМУ СОСТОЯНИЮ, КРАТКОВРЕМЕННЫ, ПОВТОРЯЕМЫ, САМОУСТРАНЯЕМЫ, КЛИШИРОВАНЫ (похожи один на другой) то запишите ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ. Это не панацея, но дополнительная информация о процессах, происходящих в мозгу во время ночного сна...