ДЕПРЕССИЯ, НАВЯЗЧИВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К МУЖЧИНАМ

№1025038 Депрессия, навязчивое влечение к мужчинам
Садко Муж., 45 лет. РФ Подмосковье
Здрав-те. Какая помощь возможна?
Кроме нормального влечения, угнетает навязчивое влечение к более брутальным (густой бас, густая пышная борода, волосатость, качки, огромный пенис ...) и/или старшим (старым) мужчинам. 25 лет нет половых контактов. Желание спрятаться за могучей спиной или авторитетом и не брать на себя никакую жизненную ответственность. Мастурбация с 12 лет, порнозависимость (поставил везде фильтры, чтобы не смотреть), приступы ВСД с «паническими атаками», депрессия до отчаяния, неспособность создать семью.
Сопутствуют: Несмотря на религиозность, вера колеблется. Синдром Жильбера, страхи, Эдипов комплекс, колебания настроения, похожие на маниакально-депрессивный психоз. Уровень лития, сахара нормальный, пролактин бывал повышен.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Любая, при Вашем желании что-то менять!  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы уже проделали часть работы, разбираясь со своими влечениями. Стоит довести дело до конца, консультируясь с психологом или психотерапевтом очно или по видеосвязи. Вы имеете определенные личностные особенности, связанные с ранним воспитанием. Вам можно помочь.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Важно с чего-то начать, я обычно рекомендую системную терапию.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если "Эдипов комплекс" - то ваш профильный специалист - это психоаналитик.
Хотите - я могу вам помочь разобраться в себе и обрести ваше собственное мужское начало в рамках "лечения разговором" - психотерапии.

П.Ю.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам просто нужно немного полечиться. Это нарушение обменных процессов головного мозга и тут ни какая психотерапия не поможет сейчас. Нужна сбалансированная нейрометаболическая терапия под строгим контролем хорошего доктора.
Я Вам могу посоветовать хорошего врача в Москве, если захотите - пишите в личный кабинет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поработайте с толковым очным психологом, или с экзистенциальным психотерапевтом.