ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№5164 Прерванный половой акт
Тиана Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Проконсультируйте, пожалуйста: примерно два года назад, когда я делала перерыв в приеме противозачаточных таблеток, мы с мужем стали предохраняться путем прерывания полового акта. В дальнейшем, когда встал вопрос о дальнейшем приеме противозачаточных, муж сказал, что его устраивает и такой способ предохранения, он себя достаточно контролирует, дискомфорта это ему не доставляет, и оргазм он получает не менее сильный.
Таким образом мы предохранялись почти год (за исключением "безопасных дней" и во время менструации), затем примерно 4 месяца "делали" ребенка + 9 месяцев беременности (все 9 месяцев вели активную половую жизнь в связи с отсутствием противопоказаний) - естественно, в этот период никаких прерванных половых актов в связи с отсутствием необходимости:) После родов через месяц вновь встал вопрос о предохранении, вновь стали практиковать прерванный половый акт. Не вредно ли это для здоровья мужа? Я не против начать принимать таблетки, однако, он утверждает, что в этом нет необходимости, так как, опять же, его такой способ устраивает.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если его устраивает-ради Бога.Нго зачем же в беременность иметь секс все 9 мес ?