НАЧАЛО ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ, ПРОБЛЕММЫ

№522415 начало половой жизни, проблеммы
Павел Муж., 29 лет. Черкассы
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста понять
До 29 лет у меня не было секса, все это время мастурбировал 2-3 раза в неделю, а 2 года назад промерз, и стала побаливать простата, врач тогда лекарств не назначал - говорит само пройдет, но нужен секс, так и вышло, через месяц прошло, но потом уже в последствии я стал периодически чувствовать побаливание простаты, И ВОТ, в 29 лет я познакомился с женщиной стали заниматься сексом, сначала 1-2 раза в неделю, секс у нас такой: первый раз я кончаю быстро за 10-20 секунд, затем ждем час и она рукой стимулирует мой член, пока он не встанет, затем у нас снова происходит секс – 1-2 минуты, она говорит – все нормально, и еще я стал чувствовать как побаливает простата, так было пока мы не стали жить вместе (3 дня), и секс у нас стал происходить каждую ночь, а то и 2 раза, днем и ночью, и теперь у меня получается кончить только один раз за 20 секунд, а второй раз уже стимулировать член не получается, моя женщина слегка мне на это намекнула, а я чувствую себя истощенным. Мы вместе примерно 3 месяца. Я догадываюсь что это из за долгого отсутствия половой жизни, но что можно сделать теперь, что предпринять, или еще подождать немного, может нужно не так часто заниматься сексом? Я еще был у уролога, он говорит что я выйду из этого состояния, и все нормализуется, но если не будет получаться прописал такие лекарства: Аевит, просталин свечи, эскузан капли, и еще уколы поколоть «вытяжки из плаценты»
Помогите пожалуйста как быть, не хочу терять из за этого свою женщину!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Павел!

Вполне возможно, что частота секса "каждую ночь, а то и 2 раза, днем и ночью" превышает Ваши потребности. Именно поэтому Вы и чувствуете себя "истощенным".

Поговорите с партнершей и делайте небольшие паузы. Всё должно быть в радость, а не в обязанность.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
При установлении регулярной половой жизни все восстановиться. По поводу простаты желательно пройти обследование, чтобы исключить воспалительный процесс
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую пройти курс иглотерапии и гомеопатии, не помешает висцеральная хиропрактика , смотрите статьи на моем сайте по лечению импотенции и простатита.