ПРОШУ ПОМОЧЬ...

№529409 Прошу помочь...
Владимир Муж., 17 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2011 20:51
Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня следующая проблема. У меня нет утренних стояков, у меня очень вяло стоит член при просмотре порно и я боюсь что не смогу заняться сексом. Недавно я начал встречаться с девушкой, мы решили заняться сексом. Была только одна попытка. При прелюдии все было хорошо член стоял, но стоило мне ее раздеть и надеть презерватив как член сразу упал. Я бы списал все на психологию все таки у меня первый раз, но почему же тогда у меня нет утренних стояков, у меня очень вяло стоит член при просмотре порно. Я раньше очень часто мастурбировал раз в сутки точно. Очень прошу мне подсказать что делать? Началось это год назад, я о вялости члена. Прошел обследование у уролога простата в норме, яйца в норме, анализы на инфекции тоже. Может надо бросить мастурбацию? Заранее благодарен.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир!

Попробуйте просто заняться собой - разумной физической подготовкой, увлечениями, теми делами, что Вам нравятся. Если целиком сосредоточиваться на дилемме "стоит-не стоит", то с эрекцией у любого мужчины будут проблемы.

Понимаете о чем я? В жизни мужчины есть много вещей таких же значимых, как эрекция и все они существуют одновременно. Сделайте перерыв в мастурбации, заполните свое время важными вещами.

Девушка желаннее тогда, когда Вы голодны, а не пресыщенны утонченным наблюдением за своими гениталиями.
Время создания: 03 Декабря 2011 02:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.12.2012
09:44
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 193
20.01.2009
22:02
Маша :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 19
12.06.2022
15:27
Наталья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 17
16.12.2020
23:20
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 15
03.11.2013
09:09
Ангелина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 14
23.12.2009
19:30
Yulia :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 17
14.05.2016
17:04
Вадим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 13
28.07.2020
13:05
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 10
14.02.2018
08:08
Наталья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 8
20.10.2013
16:35
Tata :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 10