ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№535834 проблемы с эрекцией
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Мне 22. Около месяца назад у меня пропала утренняя эрекция и в последнее время во время близости с девушкой эрекция стала вялой. Периодический мастурбирую, это может быть как то связано? Подскажите пожалуйста, серьезно ли это и что делать? Спасибо
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Для начала попробуйте мастурбацию или убрать или резко сократить. Не поможет- приезжайте на прием, тел регистратуры 6629539. Разберемся.