НЕТ СЕКСА

№537288 Нет секса
Ольга Жен., 26 лет. россия нижневартовск
Здравствуйте.Очень нужен Ваш совет.С мужем в браке 2 года, растет сын 7мес.До свадьбы встречались всего 2 месяца, потом поженились, и соответственно о интимной жизни друг друга ничего не знали.Мужа знаю лет 9, никогда раньше не видела его с девушкой.Сама потеряла девственность в 18 лет, но до сих пор ни разу не испытала оргазма,а выйдя замуж, вообще забыла, что такое секс.Чудом забеременела.Первые 2 месяца совместной жизни секс был раза 2 или 3 в неделю по одному разу по пять минут. Я конечно была в шоке, но думала, что у него давно никого не было, решила подождать, что все наладится.И честно говоря мне вообще показалось, что у него вообще никого не было, т. е. стандартный класический секс, без ласк и прилюдий, все быстро.и сразу на боковую.он не любит спать в обнимку, или поцеловать после секса, сказать что-то, а о втором разе вообще молчу, только слова, я устал за день.Пыталась ему в шуточной ненавящевой форме объяснить , что мне мало,но он молчал, видимо за живое задевала.Через семь месяцев после свадьбы я забеременела, а секс так и не наладился, конечно мои просьбы уже имели серьезный характер, я сказала идти лечиться, пока беременная.под конец беременности, у меня отпало желание,засекала мужа, что по порно сайтам лазиет, потом 3 месяца после родов и операции мы не занимались этим вообще, он так и не пошел лечится и ничего не предпринял.когда мне стало можно,секс у меня вообще не стало. один раз в 1.5 месяца пять минут, и все. я стала очень нервной, стала с ним ругаться, говорю, что найду любовника, чтоб потом не обижался, но он молчит.любовницы у него нет.точно знаю, помогите, объясните как мне быть, я не хочу ему изменять, но мне как то же надо расслабляться, мне 26 лет. так и не узнав прелести секса, он даже к моим гениталиям не прикасается, хотя я гигиеной перебираю, и сама я очень красивая, стройная,любой мужчина может быть у моих ног, я это знаю, но с его недействием и не желанием и мало того с молчанием моя самооценка начинает падать,я не знаю как быть.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ольга!

Сексуальное охлаждение - характерный признак дисгармоничных семейных отношений. Часто на прием приходят пары с жалобами на сексуальные проблемы, а на поверку оказывается, что проблема в семейных отношениях.

Что делать? Откровенно говорить с мужем о том, что происходит в Вашем с Ним общении. Не налаживается диалог - идите вдвоем на прием к семейному психологу.