ПРОБЛЕМА БОЛЬШОГО ВХОДА

№538548 проблема большого входа
marina Жен., 27 лет. barnaul
Моя проблема: ни я ни мой партнер не испытываем удовольствия при сексе, он говорит, что у меня большое влагалище (как в ванне полощет), он меня не чувствует (и я его тоже), считает, что у меня было до него много партнеров, но в мои 27 он у меня третий, с предыдущими двумя я также ничего не испытывала. Хотя я возбуждаюсь до его ввода. Но, считаю, проблема в моем широком входе. Почему у меня так и можно ли это изментить?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
К проблеме аноргазмии "...он у меня третий, с предыдущими двумя я также ничего не испытывала..." т.н. "широкое влагалище" может не иметь никакого отношения...
При отсутствии анатомических и клинических проблем гинекологического статуса Вы можете использовать упражнения Кегеля, которые укрепляют мышцы влагалища. Однако эти упражнения не решают проблему аноргазмии :-( Ведь существует значительное количество факторов (личностных, психологических, физиологических, ситуативных и др.), тормозящих и даже блокирующих у женщины сексуальное влечение (либидо), сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма (физиологическое удовлетворение). Степень сочетанного влияния этих факторов зависит от еще большего количества условий (возраст женщины и ее партнера, их сексуальное воспитание, сексуальный опыт, сексуальная "матрица", тип личности и характера, темперамент, "половая конституция", "карта" эрогенных зон женщины, разбуженность", образование, условия реализации сексуальных действий, день менструального цикла и т.п.) Поэтому любые суждения можно строить лишь на основании анализа всех граней Вашей персоны (не только сексуальных!), но, конечно, с учетом особенностей сексуальной сферы.
Такую диагностическую информацию можно получить ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОМ общении со специалистом! Экран монитора для этих целей не приспособлен :-(