ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНЕЕ, ЧТО ТАКОЕ «ЯДЕРНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ»
Салим Муж., 19 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Пожалуйста, объясните поподробнее, что такое «ядерный гомосексуализм»? В интернете ничего нету на эту тему. ИЛи может, Вы посоветуете какие - нибудь книги на эту тему. Заранее спасибо.
"Ядерный гомосексуализм" - условное понятие. Так обычно говорят, когда гомосексуальная ориентация возникает изначально и не связана с перенесенными психологическими травмами или какими-либо нерешенными психологическими проблемами несексуального характера.