ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№5606 Проблема с эрекцией
Сергей Муж., 30 лет. Беларусь Барановичи
У меня такая проблема. До теперешнего времени я половой жизнью не жил, т.к. следую за своим принципом - пока не встречу настоящую любовь, в постель с нелюбимой не лягу. Вот время прошло и мне уже 4-й десяток... Я встретил свою любовь... Но возникла проблема: она тоже девственница (26 лет). Но проблема не в этом: когда мы осыпаем друг друга ласками, мы оба возбуждаемся, у меня происходит эрекция. Сначала я пытался ввести член во влагалище, но эрекция сразу же улетучивалась... Ей сначала становилось больно и я решил для себя, что это - эректильная дисфункция... Но спустя полгода, моя любимая снова ко мне приехала (мы живем в разных городах) - зимой мы впервые легли в постель (мы спали вместе одну неделю), у меня тогда совершенно ничего не вышло... Но вот в июле у моего члена хватило времени эрекции, чтобы произвести дефлорацию... но я не ввел член во влагалище полностью - у меня снова пропала эрекция. И так постоянно повторяется каждый раз, когда я пытаюсь ввести член. В следующий раз любимая приедет в сентябре и мы надеемся заняться вагинальным сексом. Помогите мне пожалуйста. Может есть какие-либо доступные препараты?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Существуют несколько препаратов усиливающих потенцию-суперйохимбе форте, импаза,виагра.Но мне сдатеся что проблема имеет и психологический нюанс и эндокринный.По закону природы орган который не работает -атрофируется,нервные связи с ним не функционируют (за ненадобностью) и пр. Поэтому для того чтобы наладить долго стоящий (не работающий) механизм- нужно некоторые "детали" привести в соответствие.Другим словами кроме препаратов,я бы Вам посоветовал обратиться к психологу,психотерапетвту чтобы излишние страхи, в том числе страх неудачи.