НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

№56110 Не получаю оргазм
Катя Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 22 года, веду половую жизнь с одним портнером на протяжении 6 лет, проблема одна не испытываю оргазм, пробовали в разных позах, не получается. Мне с ним хорошо, приятно, но оргазма нет! Посоветуйте что нибудь. Спасибо!!!!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
обсудите проблему для начала вместе с партнером, и поищите в ваших отношениях ситуации, где вы не расслабляетесь, которые приводят к негативному отношению к вашему партнеру, старайтесь доверять друг-другу во всем, и быть расслабленной и отвлеченной от самого оргазма, если все время будете об этом думать - так в конечном итоге вообще откажетесь от половых отношений.

кроме того, занимайтесь гимнастикой, например упражнения Кегеля, займитесь йогой и пребывайте в хорошем настроении.

удачи
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
А если вышеперечисленные методы Вы уже попробовали и не добились результата, обращайтесь ко мне по эл. почте .

С уважением,
МБ