ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Не могу испытать оргазм с мужчиной, испытываю только сама с собой
НЕ МОГУ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ С МУЖЧИНОЙ, ИСПЫТЫВАЮ ТОЛЬКО САМА С СОБОЙ
Марина Жен., 27 лет. Россия Чита
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.sexzdorovye.ru
13.09.2008 16:12
Евгений Александрович, Здравствуйте! Половой жизнью живу уже 8 лет, но ни разу не испытывала оргазма с мужчиной. Пробовала разных мужчин, с разными размерами и продолжительностью полового акта. Был и не просто секс, а занятия любовью, и, все равно, не получается испытать оргазм. В лучшем случае, после секса, уже без партнера, сама себя довожу до оргазма или в ванной при помощи душа, или просто пальчиком, или используя фаллоимитатор, или что-то его напоминающее (огурец, банан, флакончик от духов и т.п.). Бывает очень сильное возбуждение с мужчиной, и все очень приятно, приятнее, чем когда сама с собой, но оргазма не наступает. А когда я одна, могу без сильного возбуждения и очень быстро испытать несколько оргазмов. Не знаю, что делать. Моя мечта - испытать оргазм с мужчиной! Помогите, пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

