ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№569129 проблемы с мужем
Елена Жен., 21 лет. россия саратов
Здравствуйте мы с мужем живем почти 4 года у нас маленькая дочка! с мужем отношения очень плохие мы друг лруга не уважаем обзываеться как хочет я стараюсь сдерживаться но иногда не получается!но это не самое главное! главное что секса у нас практически нет и я стала замечать что он занимается маструбацией в ванной!скажите пожалуйста нормально это или нет???? раньше он мне изменял и я это знала!но сейчас я знаю что он не изменяет и считаю что это не нормально!напишите пожалуйста!
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Отношения ваши наладом дышат ... секс тоже. Если вы хотите сохранить брак обоюдно, то стоит вместе обратиться на супружескую психотерапию
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Что "нормально или нет", Елена? Оценка чего Вас интересует, мастурбации мужа?

В дисгармоничных отношениях (а Вы описываете именно их) сексуальное притяжение между супругами исчезает. Как можно хотеть человека, который тебя "не уважает и обзывается"?

Мастурбация - замещение нормальной половой жизни, которая сейчас в браке невозможна.