ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№595319 Проблема с эрекцией
Андрей Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, Уважаемый врач.
Мне 17,5 лет, год выдался очень тяжелым, как в эмоциональном плане, так и в физическом. Судя по всему это положение вещей и оказало влияние на эрекцию. Не чувствую былой уверенности.
Да, дома все прекрасно и т.д., но с девушкой 1/2. Да и дома не всегда по желанию возникает. Также в апогей эмоционального напряжения + во время знакомства с прекрасной особой, которая чуть не свела меня с ума ( в сексуальном плане) вылезли волосы на костяшках кулака, то есть на ударной поверхности. Врач-терапевт сказал, что все прекрасно, но я ни у кого не видел подобного, нужно сдать анализ, наверное на тестостерон? Я и так знаю, что он у меня повышен, т.к. весь год был нервным, даже через чур. Может быть есть какое-нибудь другое объяснение?
Возвращаясь к первой проблеме, хотел бы поинтересоваться такими препаратами как Вука Вука или Сеалекс. Что безопаснее и можно ли попринимать некоторое время для уверенности, хотя бы для 1ого раза? Знаю, что Вука Вука - вроде дешевле и проще. Интересуют дозы.
Буду очень признателен, если вы ответите.
Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Андрей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Не рекомендую использовать препараты без назначения врача.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Андрей!

Куда будет больше пользы, если Вы побываете у психотерапевта-сексолога, ведь проблема связана с Вашим психологическим состоянием (сами говорите: год был нервным).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения