ПРОБЛЕМА

№602265 проблема
егор Муж., 27 лет. россия псков
здравствуйте у меня такая проблема мне 27 лет и у меня ни разу не было с девушкой секса дело не в том что я урод или неполноценный физически ,с этим все хорошо,а в том что при малейшем сближении с девушкой(даже при разговоре) я начинаю жутко нервничать а при одной мысли секса с ней мне кажется это как то противоестественным для меня ,я себя вообще не могу представить что я должен заниматься сексом с девушкой представляю себя с виду и я становлюсь противен сам себе от того что я должен делать с девушкой(в смысле секса)
чувствую себя недочеловеком
у меня от этой проблемы жуткая депрессия!все норм люди женились и не раз гуляли и секс имели а я....
что со меной?как это лечить?мне кажется это неизлечимо вообще!
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Егор!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Необходимо очно обратиться к сексопатологу(психотерапевту) для выяснения деталей.Желаю здоровья