ЛУЧШЕ Я ЗАДАМ ВОПРОС

№618833 лучше я задам вопрос
SUPER Муж., 13 лет. Россия Москва
у меня 2 дня назад выскочили прыщики на головке полового члена,не чешутся.До этого были прыщики 2-3 месяца назад.Были случаи когда трогал грязными руками,но не совсем грязными просто не помыл перед тем как,стыдно говорить но заняться онанизмом.Теперь уже понимаю,что онанировать нельзя.
Сегодня когда я лежал на кровати у меня встал половой член,и очень сильно,ну я его чуть чуть согнул,а я был очень возбуждён.
я что-то почувствовал и он стал ложиться.
Я испугался и пытался возбудить его,он встал с большим трудом,на процентов 80-85,но стоило мне прекратить трогать его,он начал опускаться,последнее время много онанировал,мне очень стыдно,но я решил лучше узнать,что это такое.через одежду,если буду трогать,то встанет,и довольно нормально продержится.Но естественно он не до конца возбуждённый.
Начал онанировать в 12 лет,но долгое время не онанировал,но вот последнее время занимался этим часто.хочу завтра обратиться к врачу.
Может это просто испуг.
Скажите пожалуйста,что мне делать?
Вечером уже возбудимость стала сильнее,но через одежду,держался дольше,и скажите,что делать с прыщами?
дата 17.09.2012
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую обратиться к урологу на консультацию.По поводу ухудшения эрекции пока не волнуйтесь.Сделайте перерыв в мастурбации.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начните с посещения врача-венеролога.