ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№623111 Проблемы с эрекцией
Павел Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Половую жизнь я начал недавно. С самого начала у меня возникли проблемы с эрекцией: я возбуждаюсь, эрекция в норме, но только я ввожу член во влагалище я практически ничего не чувствую и поэтому эрекция ослабевает. До этого занимался мастурбацией регулярно. Девушка нравится.1,5 года назад были боли в брюшной части, затрудненное мочеиспускание, это произошло после длительной прогулки на морозе. Обращался к врачу-поставили простатит (точнее образование камней в предстательной железе).Доктор посоветовал найти полового партнера или делать упражнения и заниматься мастурбацией раз в 3 дня. Пропил таблетки для рассасывания этих камней, а также другие-для регуляции уровня pH в моче. Сейчас ноющие боли периодически возникают в области внутренней части левого бедра, когда сидишь. Мочеиспускание в норме. На головке в течение дня появляется немного белого налета, иногда совсем мало. Скажите, что мне делать и к кому обращаться. Спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Павел!

Вы были на контрольной явке у уролога после проведенного лечения? Если нет - сходите на прием.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К хорошему урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Павел. Обратитесь в Москве в клинику профессора Калинченко http://www.proandro.ru/aboutus